Переход на смесь

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребенку полтора месяца. Кормим грудью и докармливаем смесью преНан для недоношенных и маловесных детей (родились в 38 недель с весом 2780). на какую смесь сейчас можно перейти? Спасибо!
Теги: на какую смесь перейти после пренан, на какую смесь лучше перейти после пренан
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Ребенок хорошо набирает массу тела, сколько прибавил?
Можно выбрать из этих же смесей, например, кисломолочный Нан.

Будьте здоровы!