Переход на NAN 2

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, мой ребенок находится на ИВ с самого рождения мы кушаем смесь NAN 1. Как перейти на следующую ступень на NAN 2? Надо постепенно вводить или можно сразу перейти на 2? Если постепенно, то как? Спасибо, жду ответа.
Теги: как перейти с нан 1 на нан 2, переход с нан 1 на нан 2, как переходить с нан 1 на нан 2
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-04 15:43
Добрый день.
Лучше всего переходить на новую смесь постепенно. В первый день даете 50 мл новой смеси во второе кормление. Во второй день добавляете еще 50 мл и 50 мл в 4-е кормление. Постепенно увеличиваете количество новой смеси в кормление и количество кормлений новой смесью. Комфортный переход занимает 5-7 дней.
Всего доброго.