Как перейти на другую смесь правильно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте. Ребёнку в роддоме давали преНАН (родила в 36 недель весом в 2140) к месяцу начались газики, колики, животик вздутый, при этом стул нормальный. По достижения 4кг посоветовали перейти на НАН тройной комфорт. Вводила первый день 15 ил один раз, второй день 30 мл один раз, третий день 60 мл один раз и начался понос. Прекращала давать и стул нормализовался, через день ещё раз попробовала по этой же схеме и опять начался жидкий стул. Это означает смесь не подошла? И на какую можно перейти лучше и через какое время? Наш педиатр сказала остаться на преНАН до года можно.
Теги: ели нан тройной крмфорт теперь нан опти про все равно срыгиваем нам 2 месяца отзывы
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 15:55
Добрый день.
Вы правильно переходили, но скорее всего не подходит смесь. Можно остаться на ПреНан, можно попробовать переходить на НАН, только в два раза медленней, а можно попробовать другую смесь (Нутрилон, Симилак, Хипп).
Всего доброго.