Переход от ксарелто 20 мг к прадакса 150мг

Спрашивает: лев пиньхасович
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких сосудов
, Здравствуйте! Как правильно принимать переход от ксарелто 20 мг к прадакса 150мг. На протяжении многих лет принимал варфарин по 3 т 1 раз в день Появились проблемы стал принимать Ксарелто 20 мг 1n/ 1 раз утром во время еды. Подарили Прадакса 150 мг. Меня беспокоит разные весовые категории таблеток. Прадакса150 мг в место Ксарелто можно принимать? С уважением!
Теги: переход с ксарелто на прадаксу схема
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам назначать или менять лечение я вас не видел и вашу историю не знаю. Вам лучше обратиться к лечащему врачу. У кого вы наблюдаетесь и кто вам назначал лечение. Я вам помочь не смогу не имею права ни физически ни юридически
-1