Дергается нога

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоит синдром беспокойных ног. Это было и раньше. Но сейчас сильно. Теперь беспокоит только одна левая нога. Она дергается непроизвольно, это происходит к вечеру лёжа, либо перед сном, когда лежу. Не опухла, не ударялась, обычного вида нога. Дергается по внутренней части бедра. Из лекарств принимаю ксарелто, антидепрессанты, нейролептик, фолиевую, железо. Гемоглобин 77. Скажите, пожалуйста, это может быть тромбоз, очень переживаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это неврологические симптомы. С какой целью принимаете ксарелто?
Платная консультация
Юлия 2019-02-10 16:49
4 года назад ТЭЛА была. Тромбофилия. Назначили после операции гормоны, но никто не знал, что нельзя. А нога то дергается, то нет. Вот опять начала, так неприятно. К врачу записалась, но не факт, что узи назначат.
Так пройдите узи в частной клинике.