Совместимость ксарелто с капельницами вессел дуэ ф

Спрашивает: Ольга о
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: СД 2 тип, гипертония
Здравствуйте, доктор. В январе перенесла ТЭЛА. Тромбоз глубоких вен нижних конечностей. СД 2 типа. На данный момент принимаю: ксарелто 20 мг х 1 р/д вечером, метформин 1000 2 р/д, эналаприл 5 мг. Сдала анализ на мутацию генов- «санитар сосудов не справляется». Назначены капельницы 1 раз в 5 дней вессел дуэ ф 4 мл на 200 физраствора. 10 раз. Капельницы будут ставить в 16 ч.
1) Как нужно правильно принимать ксарелто в дни приема капельниц (по какой схеме)? Пол дозы накануне вечером, в день капельниц пропустить, вечером следующего лея полную дозу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам лучше проконсультироваться с лечащим врачом! Я не знаю вашей истории и не видел вас не могу назначать или отменять лечение.