Вессел дуэ ф как принимать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс-эзофагит, пмк 1 степени. В анамнезе были эрозии пищевода и 13-им перстной кишки
Здравствуйте, для назначения контрацептивов оральных гениколог направила сдать куагулограмму и д димер, д-димер 866 при норме до 440, проба квика 134,0 при норме 78-120, мно 0,86 при норме 0.89-1.13. Остальное в норме. Назначила вессел дуэ ф,1 и 2 раза в день. И сказала, если менструация усилится пить по 1 таблетке в день. Менструация закончилась, а через 2 дня приёма появились выделения немного, но ещё не кровь. Сказала самой не отменять. Я не знаю пить вторую таблетку или перейти все таки на 1? кровь сдавала на 7 день менструации после задержки в 2 недели. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-16 04:52
Здравствуйте.
При наличии выделений принимайте 1 таблетку в день.
Всего доброго.