Совместимость ксарелто и престариума

Спрашивает: Запа
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, после тромбоэмболии легочных артерий в 2007 году я принимаю ксарелто. Я принимаю ещё небилет для снижения частоты пульса. У меня проблемы с ЖКТ (гастрит, ГЭРБ, принимаю нольпазу и метеоспазмил. К этим бедам добавилась гипертония, от которой мне посоветовали престариум. Как взаимодействуют эти лекарства. Подскажите мне, пожалуйста.
Теги: ксарелто и антибиотики
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-30 08:44
Здравствуйте.
Проблем во взаимодействии нет. Учитывая большое количество препаратов, не нужно принимать их горстью, сделайте небольшие временные, по 15- 20 минут, интервалы.
Всего доброго.