Ксарелто утром или вечером надо принимать

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, мне назначили прием ксарелто 20 мг один раз в день вечером так как у меня мерцательная аритмия с фибриляцией предсердий зто сказали когда я лежал в 15 гкб по месту жительства кардиолог сказал что надо принимать утром как мне быть
Теги: ксарелто когда принимать утром или вечером, ксарелто когда лучше принимать утром или вечером, в какое время лучше принимать ксарелто утром или вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-19 13:45
Здравствуйте. Время приема не имеет значения, главное не менять его день ото дня.