Можно ли принимать ксарелто и Дюфастон одновременно

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь
Здравствуйте,
У меня варикозная болезнь.03.10 было оперативное лечение эндовенозная лазерная коагуляция ствола БПВ слева, микрофлебэктомия. Доктор назначил препарат Ксарелто 20мл. Через 3 дня гинеколог мне назначил Дюфастон. Можно ли эти два препарата принимать одновременно?
Спасибо.
Теги: дюфастон и ксарелто
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. В связи с чем доктор назначил ксарелто? Задайте вопрос ему. После ЭВЛК не назначается этот препарат если все хорошо. А вместе принимать их можно.
Платная консультация
Альфия 2018-11-07 07:59
У меня в 2013 году был тромбоз латеральной суральной вены доходящий до ЗББВ
Понятно. Это решение лечащего доктора, его коментировать я не в праве. Вместе 2 препарата принимать можно.
Платная консультация
Альфия 2018-11-07 17:05
Спасибо Вам большое. Вы мне очень помогли.