Переход на новые кок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я осуществить переход с препарата «Ярина» на препарат «Белара», если сейчас период 7ми дневного перерыва, или переход возможен только лишь с активных таблеток на активные без перерыва? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 18:58
Здравствуйте!
Можно после перерыва переходить
Платная консультация
Ирина 2020-03-10 20:15
Подскажите, при таком переходе после перерыва нужны ли дополнительные методы контрацепции или нежелательной беременности боятся не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 21:04
Можно не бояться беременности
Платная консультация
Ирина 2020-03-11 04:46
Спасибо за помощь)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 06:57
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Ирина 2020-03-14 20:37
Здравствуйте, при приеме первой таблетки кок через 3 часа была рвота. Нужен ли дополнительный приём ещё одной таблетки или нет?
Ирина 2020-03-14 21:02
Подскажите, если дополнительную таблетку я принимать не буду, нужно ли дополнительно предохраняться? И возможно ли возникновение мажущих выделений, как при пропуске таблетки?