Неправильный переход на новые кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я неправильно перешла на новые кок. Пила три реГор три месяца, от них лицо обложило прыщами и постоянно было подавленное настроение. Гинеколог посоветовала перейти на микродозированные кок, я купила новиНет. Я начала их пить не на 29 день, как положено, а обсчиталась и выпила на 28 день. Какие могут быть последствия? Как дальше их пить? Нужно ли следующую пачку переносить на день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-17 10:14
Здравствуйте. Спокойно продолжайте прием, ничего криминального Вы не сделали. Дальше - по графику
Платная консультация
Ольга 2019-02-17 11:24
Спасибо за ответ! У меня теперь просто фраз станет на день короче?
Ольга 2019-02-17 11:27
Извините, цикл?