Три регол неправильный приём

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью три регол 6 лет в этом месяце перепутала и начала пить с 21 (жёлтой) таблетки, выпила таблеток 6, когда заметила сразу начала пить с 1 розовой пропила таблеток 5, начало мазать.
Как быть прекратить приём таблеток?
И когда начинать новую пачку?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 13:01
Здравствуйте. Прекратить этот прием. И сейчас начать новую пачку с первой таблетки