Месячные закончались и снова начались

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени, холецистит
Здравствуйте.
Мне 30 лет. В сентябре 2015 г. стала мамой второй раз путем КС (высокая миопия). Ребенок на искусственном вскармливании, месячные пришли через 3 месяца после родов и сразу начала пить Три-регол. До беременности пила его более 10 лет, проблем никогда не было.
После первых приемов таблеток была тошнота и слабость, но в аннотации сказано, что это норма. Во время паузы на 4-ый день начались месячные (или их аналог). Прошли 4 дня без особенностей, начала новую пачку Три-регола. Через 2 дня снова начало кровить. Не мазать, а как нормальные обычные месячные по цвету и объему. Самочувствие не очень, тошнота и слабость, немного болит низ живота.
Следует ли допивать упаковку (еще 25 таблеток)? Задуматься о применении других таблеток? И на что обратить внимание при выборе новых.
p. s. рожать больше не планирую, имеется дефицит веса, хронические заболевания желчного пузыря
Заранее благодарю Вас за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 01:31
Три-регол не ваш препарат. Пить больше не надо. После осмотра надо подумать в сторону введения спирали.