Переход на кантрацептив

Спрашивает: Иннасёмушкина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пила лендинет 30 и пошли месячные на середине упаковки и потом снова пришли в положенное время еще раз. Решила перейти на джес (врач давно рекомендовала) и вот закончила упаковку, начала вторую а месячных так и нет. Это опасно? В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:57
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, а также задержки или отсутствие кровотечений. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова