Перегиб жёлчного пузыря

Спрашивает: iva8601
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Моей доченьке 4г.6м. С рождения страдали тем что не ходила долго в туалет по большому. До года обратились к врачу, узи показало перегиб жёлчного пузыря и из-за этого не ходит по большому как положено, все остальные органы в порядке. Частенько пропиваем Хофитол. Каждый год проходим узи. По большому ходим очень плохо как коза, может раз в 5 дней сходить и её ничего не тревожит. Для меня очень странно что ребёнок уже месяц ходит в туалет каждый день по 2-3 раза в день и кал мягкий не запёкшийся. Ни есть ни фруктов ни овощей. Ест каждый день йогурты Растишка. Может перегиб выпрямился. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: может ли загиб желчного пузыря выпрямиться, может ли загиб желчного пузыря выпрямиться у ребенка, может ли выпрямиться загиб желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2013 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-20 13:47
Это вопрос педиатру или детскому гастроэнтерологу.
Юлия 2014-07-01 19:29
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 17 лет, недавно я была на узи БП и у меня обнаружили перегиб желчного пузыря и назначили лекарства, я их принимаю уже 4 дня, но проблема в том что у меня появилось плохое самочувствие головная боль, пониженная температура 35.7-36.4, слабость, местами тошнота, может ли это быть от желчного пузыря или это что то другое?
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 08:29
Здравствуйте. Вам нужно подойти на обследование к терапевту.
Нужно искать другие причины подобных проявлений.