УЗи показало "Аномальное расположение желчного пузыря", плюс перегиб, что делать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, недавнее УЗи показало "Аномальное расположение желчного пузыря", плюс перегиб, что делать, как лечиться? Я занимаюсь бодибилдингом, любительский уровень, веса тяжёлые не поднимаю, питаюсь плотно, поставляя в организм все необходимые нутриенты. Поскольку я эктоморф, мне разумеется нужно набирать вес, скажите пожалуйста, можно ли без потери общей массы тела вылечить пузырь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-19 23:29
Александр! Аномальное расположение органа, это врожденная патология. Перегиб может быть врожденным и приобретенным. Если у вас нет жалоб со стороны ж. пузыря, то занимайтесь своим спортом. Появятся жалобы, обратитесь к терапевту.