Передозировки селена

Спрашивает: Ирина555
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Начала пить добавку с Айхерб по совету подруги из-за ТТГ 4,9(сама виновата, все понимаю, но уже ничего не изменить) Селен, оказалась большая дозировка для меня. Сначала пила неделю Селен актив и йод актив, Фенюльс, начались высыпание, вот решила с Айхерб заказать, а там дозировка селена ещё больше. Пропила 1,5 недели ещё его, тот не пила. Начались изменения вкуса, типа чесночного. Аппетит вообще пропал. Головокружение. Постоянно маленькие прыщики на лице с белой жидкостью, типа крапивницы. Уже больше 3 недель это продолжается. Сегодня получила кровь общую, там выявили аллергию. Как мне вывести теперь селен, помогите???? Выписали Цетрин на 7 дней. Про селен сказать забыла врачу. Заранее большое спасибо. Кровь прикрепила. И состав селена с айхерб
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-11 21:07
Здравствуйте! Рекомендую добавить к лечению латофильтрум или полисорб на 2 недели. Пейте больше чистой воды.
Ирина 2021-06-12 08:27
Спасибо за ответ) Последую вашему совету ????