Что это за рисунки на лице ребенка?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, вчера у ребенка опух нос и веки и появилась небольшие покраснения, дали зиртек 5 капель и так как ребенок уже хотел спать уложили. С утра проснулись с красивым непонятным рисунком на лице, дали 1/4 супрастина показали доктору он предположил что реакция на кампот. Кампот мы пили позавчера а появилось это все вчера. Больше ничего нового не добавляли. Больше не пили компот, а после супрастина уже прошло 12 часов и у нас снова появилась сыпь, тоесть она добавилась. + теперь еще пятна на груди, спине, руках, на ногах. Что происходит?. НАш рацион: овсяная каша на воде с бананом, адаптированная молочная смесь, булку любит, вареное мясо индюшки, картофельное пюре, и мы пьем очень разбавленные соки детские которые с 4 месяцев, пили их с 4-х месяцев простую воду не пьет. Помогите нам сыпь только нарастает, что мы делаем не правильно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-22 11:25
Здравствуйте!
У ребенка острая крапивница. Вам надо обратиться на прием к педиатру для назначения препарата неотложной помощи. При необходимости вас направят к детскому аллергологу.