Забыла выпить противозачаточную таблетку

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 Марта забыла выпить 14 таблетку и выпила её 9 марта, больше таблетки я не пила, так как сбила свой цикл приема таблеток. 7 марта выпила 13 таблетку и в этот же день был п. акт. Больше п. актов не было. Могу ли я забеременеть? Последние месячнЫе были 20 февраля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:03
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Флюра 2017-03-10 09:44
Скажите, пожалуйста, а когда лучше проверится на беременность? Ещё хотелось бы узнать, у меня первые были роды, второй и третий раз аборт, четвёртый регрес, а пятый- роды кесарево. У меня первая отрицательна я кровь. Если я сейчас забеременею, то будет какая-то угроза для меня и ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:50
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. У мужчины какой резус? Какая группа?
Платная консультация
Флюра 2017-03-10 09:54
Вторая положительная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:58
Вам ни разу не вводили антирезусный иммуноглобулин?
Платная консультация
Флюра 2017-03-10 10:03
Со вторым ребенком на 28 недели ставили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 10:04
В таком случае все должно быть хорошо. Титр антител будете контролировать. Возможно, нужно будет повторно вводить на том же сроке
Платная консультация
Флюра 2017-03-10 10:06
Спасибо
Флюра 2017-03-15 11:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я к вам обращалась, что то 7 марта выпила 15 таблетку, а 8 Марта забыла и вы пила её 9 марта днем. И больше не пила таблетки. Сегодня 15 марта появились кровянистые выделения. Это могут быть месячные?
Флюра 2017-03-15 11:22
Скажите пожалуйста, не рано ли начались месячные? Потому что последние месячнЫе были 20 февраля. Или они так рано начались, потому что я резко бросила пить таблетки?