Передозировка каптоприла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Из за жары повысилось давление 160 на 100. Выпила под язык таблетку каптоприла. Мне его когда то невропатолог посоветовала при подъеме давления. Как скорую помощь. Через час смерила давление, не упало. Я выпила под язык еще одну таблетку. Давление насало снижаться. Но теперь переживаю, не будет ли передозировки. Не упадет ли давление совсем низко? Что делать?

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-10 23:06
Здравствуйте. Это короткодействующий препарат, передозировки быть не должно.