Перечень таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему мужу сегодня поставили диагноз язва желудка с кровотечением. Врач выписал ему 5 видов таблеток(амоксициллин, макмирор, нексиум, энтерол, гавискон), действительно ли все из перечисленных таблеток ему обязательно пить? Т. К. Гастроэнтеролога в нашей поликлинике нет, лекарства назначал терапевт и я очень переживаю не переборщила ли она с лекарствами. Три года назад у меня тоже была язва и я обошлась амоксициллином, де- нолом и еще был какой то препарат + альмагель пила. Помогите пожалуйста прояснить эту ситуацию.

Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-23 14:26
Здравствуйте! Принимайте все назначенные препараты. По завершению курса лечения обязательно подойдите на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).