Помогите со списком лекарств от язвы 12пк

Спрашивает: Андрей14881977
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я никак не могу попасть к гастооэнтерологу в своеи городе и решил обратиться к вам.
По результатам фгс показало следующее
Кандидоз нижней трети пищевода Недостаточность кардинального жома Хронический гастрит Умеренно выраженный бульбит Рубцовая деформация 12 пк
Мне срочно нужен список лекарств, т. к. уже 2 месяца не могу попасть на прием, а на плаьные услуги не хвататет денег
Буду очень благодарен за вашу помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 13:11
Андрей! Идите на прием к своему участковому терапевту. Он назначит вам лечение бесплатно. Лечение необходимо получать официально у своего врача. Пройдите еще тест на хеликобактер пилори. Результат будет необходим вашему терапевту для назначения правильного лечения.