Перебои в сердце, страх смерти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я две недели очень сильно нервничала, практически не спала. Уже третий день перебои в сердце, очень частые. Каждые 5 минут. Если доживу, то в понедельник пойду к врачу. Скажите пожалуйста, что это, что делать и на сколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. Как правило, не смертельно. Можно принять корвалол 30-40кап.
Юлия 2018-11-27 14:40
Здравствуйте. Когда я в июле переживала развод, у меня тоже были перебои, но не такие частые. На экг у меня тогда обнаружили нарушение левого желудочка миокарда. Назначали милдронат. Могу ли я его снова начать принимать? И насколько это нарушение опасно?
Здравствуйте! Да, можете. Это не опасно.