Перебои в сердце, страх его остановки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 8.02.2019 года удалён желочный.
Здравствуйте, меня беспокоят перебои в сердце, сначала сердце замирает, а потом резкий толчок в груди и страх, что сейчас умру. Боли в груди нет, остеохондроз шейного и грудного отдела. Делала и УЗИ и холсте, говорят что страшного ничего нет. Были приступы паники при перебоях от этого скакал давление, сейчас стараюсь себя контролировать и давление уже не скачит но страх есть. Прилагаю фото объясните мне пожалуйста какой у меня диагноз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистолы при норме по узи сердца не опасны и не смертельны, старайтесь не обращать на них внимание, если не получается то принимайте успокоительные например адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц