Перебои в сердце, повышение давления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Очень редко, но бывает так, что иногда сердце на несколько секунд сбивается с ритма и как начнет стучать по другому, но это быстро происходит и заканчивается. Много раз делала экг, но вроде всё в порядке. Из за чего такое может быть? И ещё у меня панические атаки, может ли давление повышаться из за страха и волнения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-15 10:11
Здравствуйте. Это могут быть экстрасистолы. Нужно сделать холтер. Да, нервное напряжение может изменять ритм сердца.