Перебои в сердце. Страх

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной. Невралгия левая грудная, сколиоз на левую сторону.
Здравствуйте, у меня лет с 5 как перебои в сердце. Могу по недели не чувствовать. Могу целый день. Чувствуется, как внеочередной удар. Потом опять нормально бьётся. Экстросистолия называется наверное. Проходила всех кого можно. Нашли только ВСД, невроз, бывают часто панические атаки, но они позже начались.3 года назад с беременностью. Двое родов погодки. Сама рожала. УЗИ сердца делала, сказали хорошее полтора года назад. ЭКГ показало блокада правой ножки пучка Гиса. Очень мнительная. Страх за сердце постоянно. Анализы сдавала полгода назад. Все хорошие. И щитовидка и кровь и сахар и холестерин. Перебои мешают жить. Вызывают ПА
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-01 06:29
Здравствуйте. Функциональные экстрасистолы специального лечения не требуют. Проконсультируйтесь с психотерапевтом для подбора терапии, которая позволит не так ярко ощущать экстрасистолию.

С уважением, Лиана Алексеевна.