Прыжки сердца, перебои

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа.
Здравствуйте, у меня уже лет 5 такие жалобы, перебои в сердце, что даже дыхание сбивается, жуткий страх при этом, в пот бросает, болей и жжений и тд нет, именно сбои прыжки какие то я не знаю как назвать, особенно когда меняешь положения тела, или при физ нагрузках, задыхаюсь и перебои, по экг только синусовая тахикардия. Очень боюсь что остановится, еще всегда видно пульс даже живот дергается такое ощущение что сердцу тяжело. Всегда щупаю его и тд.
Скажите насколько опасные симптомы? И что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-20 22:49
Здравствуйте. Симптомы больше похожи на панические атаки, со стороны сердца это не опасно, но нервной системой нужно заняться.
Денис 2018-06-28 20:00
Спасибо а что попить можно от этих сбоев в сердце? Говорят магний пьют мне можно? Он не может навредить? Просто жить реально страшно с этими сбоями сердца.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-28 23:25
Да, можно пропить курс магнерота и фенибута.
Денис 2018-06-28 23:32
А магнелис в6 подойдет?
И если вдруг у меня достаточно магния в организме это ничего страшного если еще буду пить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-28 23:37
Да, подойдет. Ничего страшного, переизбытка не будет.