Пентоксифилен 3р х 2т повысилось давление

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, занимаюсь профессионально спортом, не успеваю восстанавливаться, посоветовали пентоксифилен, начал с 2 раз в день по 2 табл, никаких проблем, увеличил до 3 раз в день по 2 табл, через 3-4 часа почувствовал головокружение и т. д. давление 150х80, до этого никогда проблем с давлением и сердцем не было, отказаться от препарата или снизить дозу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! На фоне приема пентоксифиллина может наоборот снижаться давление. Попробуйте вернуться к 3т/сут и последите за самочувствием.
максим 2017-12-17 21:01
Спасибо большое!