Похлюповании в сердце и высокое давление

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, недавно у мамы повысилось давление до 160. (у нее норма 120) Потом ей сделали кетарол укол, полегчало вроде, а еще сделали экг все в норме. Есть одно но после как давление стало 130-140, у нее были слышны ПохлюпованИИ в сердце, будто через дырочку хлюпает вода и еще болело под лопаткой. На следующий день мама пошла в больничку сделали повторное экг все в норме. Потом через недельку опять давление повысилось, вырвало ее, опять кетарол сделали. Что же это может быть? К сведенью маме 46, 3 детей муж, нету одной щитовидной железы, пьет эльтороксин 50 каждое утро, полиартрит но кости пока ровные, когда боли пьет найз, в почках песок,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашей маме нужно сделать узи сердца и узи почек.