Как повысить давление?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему папе 60 лет, год назад у него был инсульт, сегодня вечером упало давление,60/40, как повысить его и что это может быть, раньше принимал постоянно ксарелто и эналаприл, сейчас врач ксарелто оставил а эналаприл заменил на каптоприл
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 13:44
Здравствуйте. Нужно искать причину снижения давления, может быть аритмия, кровотечения. Срочно показаться врачу.