Внезаптно повысилось давление

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Трамва головы тяжелой степени 2008 год
Здравствуйте, У меня внезапно повысилось давление 170.100 мне стало не по себе я вызвал скорую мне его понизили Сейчас я мерию давление показывает 130.90 повторно 120.80 (почему с каждым новым измерением оно ниже? Чувствую себя неплохо. Мне назначили арифон ретард я прочитал что он не совместим с нейролептиками стоит ли его принимать так как сам их принимаю и стоит ли их принимать при нормальном давление?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Препараты от давления нужно принимать даде при нормальных значениях АД как раз для того, чтобы давление не поднялось. Посоветуйтесь с лечашим врачом насчет замены арифона.