Пентаксим или Инфанрикс?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую вакцину поставить ребёнку в третий раз Пентаксим или Инфанрикс? Первая прививка была обычная АКДС, перенёс плохо, вторая Пентаксим, перенёс хорошо. Третью наш Педиатор советует ставить Инфанрикс.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-21 09:25
Добрый день.
Все зависит от остальных прививок - полиомиелит.
Инфанрикс - хорошая вакцина, если она подходит вам по календарю прививок, тогда можно ее делать.