Пелёночный дерматит

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, пока что ничего не применяем потому что незнаем что и как применять. Вы уже консультировали женщину по такому вопросу. Судя по Вашим показаниям похоже на пеленочный дерматит. Помогите определить что это и как это дело убрать. При необходимости фото пришлю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 10:45
Здравствуйте Анжела!
Как у Вас дела!
Добавьте качественные фото!
Напишите подробно что именно использовали для лечения уже?! Как долго?