Покраснела полностью пися

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, покраснела пися. Было чучуть, помазала 2 раза судокремом и за пару дней ее вот так разнесло. Подгузниками пользуемся с рождения одними, новые продукты не ем, ей тоже ничего нового не вводила и дочь почти полностью на ГВ. На ножках долечиваем атопический дерматит (мажу локоид(2 дня) и ванночка из коры дуба, березовых почек и тисячелистника)
Теги: пися фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-10 23:51
Здравствуйте!
Это - пеленочный / кандидозный / дерматит.
Крем " клотримазол" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Сначала - Попробуйте на ограниченном участке!
Судокрем - после каждой смены подгузника / несколько раз в день /-до 14 дней!
Поощеряется - пребывание без подгузников и Частая смена их.
Для купания и подмывать - детский гель бюбхен.