Патологистологическое исследование

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня удалили полип влагалища и отправили на патологогистологическое исследование. В результате написано "поликозные изъявленные нагноившиеся грануляции". Что это означает? Расшифруйте, пожалуйста это доброкачественное или злокачественное образование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:39
Здравствуйте! По такому заключению нельзя сказать, какое это образование. Есть только описание того, что было воспаление, гной, язвы пытались "зажить" (грануляции). Должно быть более детальное описание, клеточное