Паравовариальная киста и хгч114,76

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тесты положительные, хгч 114,76 последние месячные 14 марта, сегодня была на узи, матка не расширина, контуры четкие ровные, эндометрий 7мм, эндоцервикс 5мм, округлое анэхогенное образование до 3мм в диаметре, яичники правый37 22 21, лев.38 22 22, параовариальное образование 11 8 12. заключение мультифолликулярное строение яичников, киста эндоцервикса, параовариальная киста.
Теги: хгч 114
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. В чем суть вопроса. Прикрепите фото описания УЗИ
мила 2015-04-14 07:27
Описание узи в вопросе. Вопрос в том почему хгч есть в крови и тесты показывают, беременности он не увидел, неделю назад т. е 3 марта делала еще узи никаких образований не было. Может вы можете подсказать, еще он сказал в онко центр идти. Все признаки беременности.

мила 2015-04-14 07:42
Фото
мила 2015-04-14 14:42
Описание узи в вопросе. Вопрос в том почему хгч есть в крови и тесты показывают, беременности он не увидел, неделю назад т. е 3 марта делала еще узи никаких образований не было. Может вы можете подсказать, еще он сказал в онко центр идти. Все признаки беременности
Здравствуйте. У Вас не исключена внематочная беременность. Необходимо посмотреть ХГЧ в динамике (через 3-5 дней), повторить УЗИ. При появлении болей внизу живота необходима срочная госпитализация в гинекологическое отделение.