Цитологическое исследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диффузный токсический зоб
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологического исследования.
В препарате в большом количестве пролиферирующий деструктивно измененный цилиндрический эпителий, редкие клетки не измененного плоского эпителия. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 11:40
Здравствуйте! Описание скудное, клинической информации недостаточно. Вы уверены, что это все, что написано?
Платная консультация
Елена 2014-10-07 11:57
Здравствуйте, Елена Викторовна! Да, это все, другой информации нет. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 16:28
Абсолютно неполная информация. К сожалению, я не могу Вам помочь. Нужно отдельное описание эндоцервикса, экзоцервикса. Непонятно, откуда деструкция-разрушение слоя