Цитологическое иследование

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать результат анализа цитологического исследование и результат исследование, полученного при профилактическом гинекологическом осмотре, скрининге.

Описание (ш/м) Палочки (+++). Пласты клеток плоского эпителия, группы цилиндрических клеток.

Описание (ц/к) Лейкоциты (++). Плоский и цилиндрический эпителий, зрелый и пролиферирующий, эндоплазматические включения сходные с хламидиями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 14:07
Здравствуйте! У Вас обнаружены признаки хламидиоза. Необходимо сделать анализ методом ПЦР