Киста Левого яичника! В заключении вид кисты не установлен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 6 дц сделала узи ОМТ! По результатам узи: Левый яичник: 70×58×60 мм. Увеличе, кистозно изменен, содержит негативное образование размерами 58×50×58 мм с ровной тонкой стенкой, нормальная ткань яичника по левому краю кисты размерами 53×6×57 мм. В заключении не написано какой это вид кисты! По описанию какая она может быть? Очень переживаю что это эндометриодная! Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна, Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 19:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-07-01 15:57
Большое спасибо, что удилили время на мой вопрос! Вот фото моего ультразвукового исследования!
Ольга 2017-07-01 17:39
К сожалению фото нет! По узи исследованию не возможно сделать вывод? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 17:52
Судя по описанию - обычная фолликулярная (функциональная)
Платная консультация
Ольга 2017-07-01 17:56
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за ответ! Дай Бог, Вам здоровья и успехов!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 19:28
Благодарю. И Вам здоровья! Берегите себя!
Платная консультация
Асем 2022-08-21 16:02
Здравствуйте, Добрый день! Можете по узи сказать какая у меня киста. Благодарю вас за ответ.