Киста Левого яичника! В заключении вид кисты не установлен
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 6 дц сделала узи ОМТ! По результатам узи: Левый яичник: 70×58×60 мм. Увеличе, кистозно изменен, содержит негативное образование размерами 58×50×58 мм с ровной тонкой стенкой, нормальная ткань яичника по левому краю кисты размерами 53×6×57 мм. В заключении не написано какой это вид кисты! По описанию какая она может быть? Очень переживаю что это эндометриодная! Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна, Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 19:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова