Гистологическое исследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обьясните, пожалуйста, патологогистологическое исследование (биопсии, операц. Материала). Диагноз: 1. Биопсия- фрагмент влагалищной части шейки матки, с поверхности покрытый зрелым многослойным плоским неороговевающим с умеренным акантозом, пролиферацией клеток базальногослоя, выраженными артифициальными дистрофическими изменениями; подлежащая ткань с небольшой лимфо-плазмоцитарной инфильтрацией, отеком стромы. 2. Соскоб - в соскобе еденичные полинуклеары, небольшое количество слущенного плоского эпителия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:47
Здравствуйте! Это должен объяснять патанатом или гистолог, который ОБЯЗАН был в конце описания дать заключение. Рядовые врачи с такими описаниями не работают