Гистологическое исследование помогите расшифровать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в гистологическом исследовании, до этого делали кальпоскопию и мазок на онкоцитологию, мазок пришел плохой и на его основании брали биопсию, и пришел этот анализ, сказали неиформативен, надо сделать ещё ревизию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:04
Здравствуйте. Все верно. Там только слизь. Анализ неинформативен, нужно повторить биопсию