Паталогии при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна сейчас 2 триместр, с начала беременности периодически протирала руки салициловой кислотой 10 гр, содержание спирта 1%, даже не подозревала, что она опасна при беременности, скажите пожалуйста это опасно и может ли сказаться на ребенке. Первое узи я делала сказали без отклонений. А вообще на узи могут ли увидеть отклонения. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 16:58
Здравствуйте!
Не переживайте! Не отразиться!
Платная консультация
Елена 2020-09-01 17:22
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, у меня еще вот такой вопрос, у меня в анализах кала выявили золотистый стафилокок 10^4 степени, нужно ли мне какое лечение? Может ли это сказаться на ребенке?
Елена 2020-09-01 18:15
Скажите пожалуйста чем можно лечиться? Сегодня была у терапевта, она назначила только бифидумбактерин и все сказала сейчас лучше ничего пить, как мне быть. Спасибо заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 06:51
Лечение по этой части назначает только терапевт