Паритет и импаза

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, как то резко начались проблемы с непостоянной эрекцией. Можно ли принимать вместе препарат паритет и препарат Импаза? Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение. Уролог назначил паритет. А я просто раньше сам начал Импазу пить
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 08:40
Препараты сочетаются, но не лучшие для решения пролем с эрекцией. Я бы рекомендовал начать с обследования у сексолога(андролога) -исследование гормонов, УЗИ сосудов пениса