Парез взора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка левый глаз не поднимается вверх. Заметили недавно. МРТ показало кисту шишковидной железы 0,5х0,3. Лечения нам не предложили. Может быть можно помочь гомеопатией? Слышала, что Гельземиум помогает при параличе глаза, но не знаю в какой концентрации ребенку назначается. Мальчик худенький, тревожный и очень впечатлительный, склонен к неврозам. Аллергии частые, часто болеет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-05 13:08
Гельземиум 6C по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Екатерина 2017-12-05 13:50
Спасибо! А не подскажете, где можно купить препарат через интернет или в Н. Новгороде?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-05 14:34
Попробуйте заказать здесь http://www.fitasyntex.ru/content/gomeopaticheskaya-apteka