Гноятся глазки после Аргентума

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот я третий день даю аргентум и у нас третий день гноятся сильно глазки. Это нормально?
Теги: аргентум, дакриоцистит, аргентум нитрикум при гноящихся глазках у грудничков цк, покраснел глаз после аргентум нитрикум
Категория: Гомеопат

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-09-23 23:28
Здравствуйте!
Это нормально. Препарат начал действовать. Чтобы ребенок легче это перенес, растворяйте 1 кр. В 3 чайных ложках кипяченной охлажденной воды, и давайте этот раствор по 1 ч. Л. 3 раза в день вместо 1 раза. Так нужно будет давать до тех пор, пока глазки перестанут гноится. Потом опять принимайте по 1кр. Растворенной в 1 ч. Л. Воды до полного выздоровления.