Халязион верхнего века у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор! У моей дочки 3 года 11 месяцев халязион верхнего века на обоих глазках. Появился один 8 месяцев назад, второй 3 месяца назад. Один прорвался, вышло содержимое, но не да конца, осталось красное пятнышко и желтая корочка на нем, на одном месте уже 3 месяца. А на втором глазу сейчас шишка огромная после последнего ОРВИ обострилась. Мы часто болеем. ОРВИ, горло, храпим, если заболеваем. Все методы перепробовали - мази (гидрокортизон, колларголовая, тетрациклиновая), капли (флоксал, витабакт), первое время грели, массажировали. Что посоветуете? Удалять не хочется, стресс. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-22 10:51
Myristica sebifera 6C по 1 крупинке утром и вечером пока не выйдет гной
Елена 2016-07-22 12:37
Алексей Ильич, скажите, а где такое лекарство можно приобрести? И тот глаз, который уже прорвался и до конца не прошел на фоне этих лекарств будет улучшение? Спасибо заранее!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-23 07:20
В гомеопатической аптеке. Лекарство способствует выходу гноя