Отекло веко

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
У ребенка с утра температура 38,5 дала нурафен, примерно через час заметила припухлость под левым глазом цвет был как синяк, но ребенок неударялся, за полчаса отек пошел на верхнее веко, дала 20 капель финестила. Что это может быть? Может быть аллергия на нурофен, мы пьем его при температуре постоянно с самого рождения, раньше никаких проблем небыло.
Теги: опухли глаза у ребенка при орви, распухли веки при орви, у ребенка опухли верхние веки при температуре
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Так быстро распространяется аллергический отек, тем более, если фенистил помог.