Аргентум нитрикум 30

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес.
Здравствуйте, ребёнку 11 мес, 3 раза делали зондирование на левый глаз, не помогло. Хочу дать аргентум нитрикум 30, какова схема лечения. Глаз гноится каждый день, но слеза проходит.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-19 17:02
Если ребенок подходит под описание Argentum nitricum, то купите 30С. Растворите 1 крупинку в 200 мл. воды. Принимайте по глотку 2 раза в день, утром и вечером. При улучшении прием прекратить. Прочитать про препарат можно на сайте aso. in. ua