Парез глазодвигательного нерва

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема в том что у меня после чмт один глаз уже другого особенно на солнце. Я считаю что это порез. Помогите с назначением лечения. У меня не совсем компетентный невролог. Уже задевал тут вопрос мне сказали иглоукалывание поможет. А можно подробнее сколько сеансов и тд. И ешё у меня двоение в глазах если смотреть в определённом направлении. Это может быть связанно? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:19
По поводу любой процедуры а также иглоукалывания - количество сеансов, рецептура точек, длительность и метод процедуры решает тот доктор (рефлексотерапевт) который это будет делать. Диагноз пареза отводящего нерве не есть большой сложностью - студенческий вариант, но опять же только после осмотра.
Найдите доктора, которому Вы будете доверять.
Руслан 2017-02-28 12:05
Александр. Но судя по фото, и учитывая симптоматику это парез? И диплопи может быть из за этого? Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-28 12:54
Осмотр как раз и нужен для дифференциации с с-мом Горнера